Набор Ваших рукописных нот под заказ


Услуга по записи нот

Ваши рукописные авторские ноты, записываем в полноценные ноты, листы в формате А4, PDF, с указанием автора слов и композитора. Профессионально, быстро и качественно!
А также, по Вашему желанию записываем минуса под аккомпанемент фортепиано и баяна, по Вашим нотам. И не только по авторским нотам можем сделать запись на фортепиано или баяне, но и под любые другие ноты. 
Обращайтесь по Обратной связи.


Пример набора нот, фрагмент.


 


Стоимость работ

У нас нет предоплаты. Оплата за работу после просмотра демо-фрагмента нот. Если устроит демо, то только после этого оплачиваете. 

1. Цена работы в нотах, без басовой партии (ниже пример), цена одного такта (без текста песни) — 6 рублей. Стекстом песни (1-й куплет) под нотками и в конце нот остальной текст песни — 8 рублей (из расчёта 1 такт вместе с нотами).

2. Цена работы в нотах с басовой партией для фортепиано, баяна (ниже пример), цена одного такта — 12 рублей. С текстом песни (1-й куплет) под нотками и в конце нот остальной текст песни — 14 рублей (из расчёта 1 такт вместе с нотами).

3. Оркестровка, партитура. Цена работы за один такт — 18 рублей.

Цена может меняться, в зависимости от того, что может потребоваться дополнительно и сложности нот.




Цена за запись по Вашим нотам, фортепиано и баян

Стоимость записи минуса под аккомпанемент фортепиано и баяна, 1 такт (без мелодии голоса) — 20 рублей. Например, в песне несколько куплетов, то следующие куплеты бесплатно. Другими словами, цена только по тем тактам, которые имеются в нотах. Цену мы сделали прозрачной для наших заказчиков, так будет правильно и справедливо. То есть, Вы можете сами подсчитать стоимость. Предусмотрена скидка на последующие заказы, начиная со второго и далее. Но, если в нотах минимум 25 тактов и выше — 100 рублей скидка. То есть, начиная с 25 тактов скидка 100 рублей. Например, нужно сделать запись с Ваших нот 25 тактов, получается 25 х 20 = 500 рублей и минус 100 рублей скидка. И того 400 рублей к оплате.

Для примера мы опубликовали несколько вариантов минусовок проигранных на фортепиано и баяне, ниже плееры. Это не авторские песни. Просто авторские без разрешения автора не публикуем в открытом доступе.

47 оценок, среднее: 5,00 из 547 оценок, среднее: 5,00 из 547 оценок, среднее: 5,00 из 547 оценок, среднее: 5,00 из 547 оценок, среднее: 5,00 из 5 (47 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Чтобы оценить, вы должны быть зарегистрированным пользователем.
Загрузка...
Песня Ольги  — из оперы «Русалка»,  А.Даргомыжский, минусовка, фортепиано. Продается.
Синяя птица — слова В.Степанова, минусовка фортепиано. Продается.
Четыре двора — обработка С.Салихова,  минусовка, баян.
Когда весна придет, не знаю — Николай Рыбников, минусовка, баян.



 

4 комментария к “Набор Ваших рукописных нот под заказ”

  1. Анастасия:

    Здравствуйте! У меня есть ноты на свою песню, ну то есть авторская. Я начиркала их от руки, можете её сделать классной, как в вашем примере?

  2. Анастасия:

    В течении часа пришлю вам их. Спасибки! Ой, забыла спросить, а потом можете мне её записать на пианино и сколько будет стоить запись минуса на пианино?

    • Pavel Pavel:

      Запишем без проблем, проверьте почту, я Вам о цене туда ответил. И дальнейшую переписку давайте по почте вести.


Добавить комментарий

CLOSE
CLOSE