Отзывы о нас


Доброго времени суток всем посетителям нашего сайта!
Начнем с того, что мы любой инструмент в наших минусовках, по Вашему желанию можем заменить онлайн, то есть как пожелаете, так и будет. Мы конечно не фокусники, но многое можем, обращайтесь.
Друзья, на этой странице мы опубликовали отзывы из писем о нас, нашей работе и т.д. Таких писем за годы нашей работы тысячи. Конечно все их не опубликовать, да и смысла нет в этом. Всего несколько вырезок из писем, которые приходят нам от наших заказчиков и покупателей.
Эту страницу мы открыли недавно. До этого вырезки из писем просто публиковали на страницах с минусами. И вот наконец-то решили открыть страницу с отзывами, так как Вы будете иметь представление о том, что мы работаем честно, быстро и качественно.
Желающие также могут оставлять внизу, в комментариях свои отзывы. Если полистаете страницы нашего сайта, Вы также увидите много отзывов в комментариях, к определенным минусам.


 








































Студийные профессиональные минусовки, записаны по нотам и оригинальным партитурам. Записываем минуса любой сложности и любыми инструментами, практически без исключения. Работают профи. Обращайтесь!





Добавить комментарий

CLOSE
CLOSE