Белеет парус одинокий — минусовка, фортепиано, романс, М.Лермонтов


Одна минусовка платная, остальные бесплатно, в комплекте.
На минусовки наложена голосовая защита. В случае приобретения, Вы естественно получаете чистую, платную версию минусовки.
Можем дополнительно понизить или повысить тональность  минусовки и изменить темп (если потребуется Вам), бесплатно и без потери качества звучания. А также записать вокальную мелодию на любой из вариантов ниже, всё это тоже бесплатно.

Белееет парус одинокий — №1. минусовка, фортепиано, М.Лермонтов. С вокальной мелодией, темп 110 ударов в минуту по метроному. Бесплатно в комплекте.
Белееет парус одинокий — №2. минусовка, фортепиано, М.Лермонтов. Без вокальной мелодии, темп 110 ударов в минуту по метроному. Бесплатно в комплекте.
Белееет парус одинокий — №3. минусовка, фортепиано, М.Лермонтов. Без вокальной мелодии, темп 105 ударов в минуту по метроному. Бесплатно в комплекте.
Белееет парус одинокий — №4. минусовка, фортепиано, М.Лермонтов. Без вокальной мелодии, темп 95 ударов в минуту по метроному. Продается.



 

2 комментария к “Белеет парус одинокий — минусовка, фортепиано, романс, М.Лермонтов”

  1. Светлана:

    Здравствуйте! Подскажите, сколько стоит минусовка номер 4, фортепиано М. Лермонтова Белеет парус одинокий? И через какой промежуток времени можно её получить?


Добавить комментарий

CLOSE
CLOSE